Start shaping your future today

Departments
Current openings

Ansprechpartner

Merve Ates
merve.ates@plusdental.de

Deine Kontaktperson für Customer Care und Sales Jobs.

Paolo Patané
paolo.patane@plusdental.de

Deine Kontaktperson für Medical und Business Development Jobs.

Joanna Sinicka
joanna.sinicka@plusdental.de

Deine Kontaktperson für Production Jobs.

Inabat Abzal
inabat.abzal@plusdental.de

Deine Kontaktperson für Engineering, Data und Product Management Jobs.

Aurélien Fort
aurelien.fort@plusdental.de

Deine Kontaktperson für Marketing und Quality Assurance Jobs.

Alejandra Velasquez
alejandra.velasquez@plusdental.de

Deine Kontaktperson für International Jobs.

Linda Streffing
linda.streffing@plusdental.de

Deine Kontaktperson für Treatment Planning Jobs.

Marie-Sophie Schilke
marie.schilke@plusdental.de

Deine Kontaktperson für Executive Positionen.