Start shaping your future today

Departments
Current openings

Ansprechpartner

Paolo Patané
paolo.patane@plusdental.de

Deine Kontaktperson für Medical und Sales Jobs.

Sophia Beran
sophia.beran@plusdental.de

Deine Kontaktperson für Marketing Jobs.

Inabat Abzal
inabat.abzal@plusdental.de

Deine Kontaktperson für Engineering, Data und Product Management Jobs.

Aurélien Fort
aurelien.fort@plusdental.de

Deine Kontaktperson für People & Culture und Quality Assurance Jobs.

Alejandra Velasquez
alejandra.velasquez@plusdental.de

Deine Kontaktperson für International Jobs.

Seda Cileli
seda.cileli@plusdental.de

Deine Kontaktperson für Business Development, Finance und Customer Service Jobs.

Marie-Sophie Schilke
marie.schilke@plusdental.de

Deine Kontaktperson für Executive Positionen.

Anastasia Levchenko
anastasia.levchenko@plusdental.de

Deine Kontaktperson für Customer Service Jobs